История развития


Этот блог является расширенным проектом сообщества "Страшно, но интересно", находящегося по адресу http://spaces.ru/comm/?sid=&com=38901. 

Сообщество создано 6 июля 2010 года в 15:41:06. Сначала сообщество долго было нелюдимым, но затем постепенно начало набирать обороты. В сообществе каждый день стали появляться истории. Увеличивалось количество участников. Через какое-то время их число перевалило за тысячу. 
Но когда сообщество выиграло конкурс и получило рекламу на три месяца, количество участников резко пошло вверх.
Сейчас в сообществе состоит более чем 13500 человек.

Главная страница сообщества


Появление сайта
Однажды возникла идея о создании Веб-сайта сообщества. Планировалось взять платный хостинг, создать неповторимый дизайн, привлечь людей... Но, как обычно, что-то не заладилось и в результате было создано два сайта. Один в виде форума:

(форум умер. ссылка больше не действительна)

А другой, в виде данного блога:



Сообщество продолжает свою жизнь. Число участников и историй постоянно растёт. В качестве контента блога, берутся истории из сообщества. В частности, из разделов "Страшные истории, случавшиеся с вами" и "Страшные истории от знакомых". Под каждой историей указывается ник автора, дабы не присваивать авторство себе.

Блог обновляется каждый день. Следите за обновлениями, становитесь постоянными читателями, вступайте в сообщество и делитесь своими историями )).

Создатель сообщества и блогер: Troyan25. т.е. Я

Журнал

11.07.2013 обновили внешний вид главной страницы сообщества. Можете оценить:

4 комментария:

Постоянные читатели