вторник, 16 июля 2013 г.

Лицо войны?

Мистика - это, конечно, замечательно, но порой в жизни случаются вещи, которые гораздо страшнее, чем барабашка. Война. Люди, которые пережили войну, утверждают, что нет ничего страшнее. И у нас нет оснований им не верить...
Предоставляем вашему вниманию серию снимков молодых людей. Каждое изображение состоит из трёх фотографий. 1-я фотография - человек до службы в армии, 2-я фотография - человек во время службы в горячей точке, 3-я фотография - человек после службы в армии.

Разница очевидна. Смотрите сами...




Глаза. Глаза.... 

воскресенье, 14 июля 2013 г.

Не плачь по покойнику

Расскажу еще одну историю, которая произошла в нашем селе. 5 лет назад умер сосед, похоронили, как полагается, но соседка, тетка Дарья, чуть ли не каждый день приходила к нему на могилу и все там плакала и причитала. И вот после 40 дней начали замечать, что тетка Дарья как-то похорошела, но в то же время стала бледной и вся исхудала. И вот однажды соседка заболела и её отвезли в больницу, а в дом приехала ее дочь, которая живет в городе.
Рассказывает сестра: ночью она услышала, как из комнаты, где раньше спала её мама раздается какой-то странный шум и как будто стон. Взяла фонарик, потому, что ночью была гроза и электричество отключили, и пошла посмотреть, что там такое. Когда она открыла дверь, то увидела возле кровати, где раньше спала её мать, странный клуб серого то ли дыма то ли тумана. Он весь извивался менял форму но не распадался. Она испугалась и убежала к себе в комнату, где просидела до утра, прижимая Библию к груди. На следующий день она поехала в церковь и обо всем рассказала батюшке. Батюшка приехал освятил дом и провел ритуал запечатания могилы. Как он сказал, что больше всего, ее мать приплакала своего покойного мужа. Через 3 недели дочь привезла свою маму из больницы домой. По совету батюшки она купила освященную икону Божьей Матери Защитницы и поставила её в коридоре. Ночью она услышала сначала стук в окно, а затем как будто, кто-то начал ломиться в дверь снаружи. Она начала читать молитвы, как советовал батюшка. Вдруг она четко услышала, как снаружи раздается голос покойного отца, который просил, что бы она убрала бардак в коридоре, открыла дверь и впустила его, он хочет увидеть свою жену, так как очень соскучились друг по другу. Но дочь молчала и только читала молитвы. Через некоторое время она услышала сердитый голос отца: "Ну раз не пускаете меня, то и больше не приду". И такой удар в дверь, что аж стены в доме затряслись. И все утихло. От этого грохота мама проснулась и спросила, что случилось? Дочь ответила, что на улице сильный ветер и там что-то громыхнуло. А утро она прямо спросила у мамы, приходил ли к ней её муж. Мать ответила, что почти каждую ночь после похорон он приходил к ней. Они сидели и разговаривали, а перед тем как она попала в больницу муж сказал, что заканчивает строить дом, и скоро они вместе будут там жить. Почти через месяц дочь забрала мать к себе в город, а дом решили продать, но он так и стоит, его никто не покупает. Вот и вся, может и не страшная, но, как мне кажется, поучительная история. Ваши мнения обо всем этом.

Автор: mol4un

пятница, 12 июля 2013 г.

Хорошие новости для обладателей "Windows Phone"!!!

Теперь нервишки можно пощекотать используя приложение "Страшные истории"

Все истории из нашего сообщества. Приложение создал мой друг.
За месяц приложение скачали более 3000 человек.


ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

автор: Пользователь 10.07.2013     
Очень понравились истории:)

автор: Пользователь 09.07.2013
Клевые истории мне понравилось

автор: Пользователь 09.07.2013
Крутые истории, почаще бы новых добавлять истории! А так программа класс, особенно время убить в метро))))

автор: Михаил 09.07.2013
В целом очень даже неплохо приложение, хотелось бы обновлений почаще

автор: Настя 09.07.2013
Это самое интересная игра
и т.д
Если хотите, то можете установить приложение на официальном сайте windowsphone.com :)

Мистика, происходящая с подругой

Эту историю услышала от подруги. В детстве Лена видела ночью сущности, и постоянно, каждую ночь, она чувствовала, что кто-то сидит на её ногах. Открывала глаза, а там был силуэт женщины. Потом это пропало. Но через 2 года началось опять. Как-то она сидела дома одна, и к ней постучались в дверь. Она открыла, но никого не было. Потом она услышала, что на кухне упало что-то. Она пошла туда и увидела, что посуду берёт кто-то невидимый и бросает на пол. Она испугалась и убежала. А больше такого не происходило...

Автор: Kristina_0599

Таинственные огни

Рассказывала моя бабушка. Есть у нас в селе глубокий овраг, весь заросший шиповником и тёрном. В нем очень часто видели, то, как будто бы дым из средины оврага подымается, то различные огни светятся. Я сам несколько раз эти огни видел, как будто кто-то с фонариком или со свечкой ходит. И что странно - свечение видно, а самого источника нет. И при этом свечении,  растения не отбрасывают тени...
Жила недалеко от оврага одна семья ( это было в 30-е годы ). Семья была молодой. Муж пил и, бывало, гонял жену. Дело было вечером. Однажды, убегая от мужа, жена оступилась и начала скатываться в овраг, она схватилась за стволы кустарника, чтобы не скатиться в овраг и почувствовала, как что-то схватило её за ногу и начало тащить в середину оврага. Она намертво вцепилась руками за ветки кустов и начала кричать и отбиваться. Ногу ей отпустило, но на ноге осталось три очень глубоких кровоточащих борозды, как будто от когтей или больших зубьев. Муж когда все это увидел, а всегда известно, что пьяному храбрости не занимать, решил разобраться и полез в овраг. Из него поднялся такой шум и вой, что как говорится и на другом конце слышно было. Сбежался народ, мужика из оврага достали. Он был весь исцарапан и побит, а пол лица как будто кипятком или лампой обварили. Этот мужик потом долго лечился, раны и ссадины не заживали и гноились.
Сейчас эта часть села, где находится овраг пустая, но и сейчас очень редко можно увидеть, как в тихую погоду там раскачиваются без ветра деревья, в настоящее время они там уже растут. А этого мужика я хорошо помню, он умер когда мне было 15 лет. У него половина лица была нормальная, а другая, как будто корой из дерева была покрыта, сплошные шрамы.
Как вы считаете, что это за место?

Автор: mol4un

Случай из детства

Как-то раз, когда мне было лет 6-7, мы с кучкой друзей пошли гулять. Я шёл позади всех. И когда мы проходили мимо переулка, где жила моя двоюродная бабушка (на тот момент она уже умерла), я чётко услышал свое имя, но только шёпотом и с эхо. Я очень сильно перепугался и рванул оттуда что было сил...  слава богу, что этого больше не повторялось... не знаю что это было....

Автор: Senan

Клад или что?

Такие истории происходили во многих местах и были схожими. Но эта история произошла на моем веку, в 80-е годы. Рассказываю так, как её помню.

Еще до революции было в нашем селе имение помещика Забеляна, старики говорили, что он был очень богатым. В период революции помещик убежал за границу, а его усадьбу разрушили. И вот двое чудиков решили поискать клад на месте усадьбы, потому что говорили, что на том месте иногда видели, как будто бы огоньки светятся. И вот эти двое решили найти его. Ночью пошли на то место за кладом. Нашли они, что-то или нет - неизвестно. Но наутро одного нашли мертвым, а другой песни пел, его в психушку отправили. По официальной версии милиции, они подрались, и он убил другого, а сам сошел с ума. Хоть со слов жены убитого, вскрытие показало, что умер он от множественных переломов, а ран на теле не было.

Вот такая история. Хочу узнать ваше мнение об этом. Что же там произошло?

Автор: mol4un

Постоянные читатели